Как составить информационное письмо в банк?
Банк просит информационное письмо, почему ООО выводит все денежные средства с расчетного счета на другие организации не оставляя себе ничего. Как лучше обосновать вывод всех средств
, Марина, г. Пермь
Доброго времени! Все зависит от конкретной ситуации, из текста Вашего вопроса сложно сказать, как обосновать, нужны подробности.