220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав

Лишили прав первый раз прибор показал 0.12 второй 0.05 возможно ли вернуть права лишил военный суд после 1 сентября

01 Августа 2013, 11:50, вопрос №151184 Мильков Валера, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Керам
98
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кисловодск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

возможно.Вам необходимо обратиться в вышестоящий суд с ходатайством о пересмотре Вашего дела в связи с принятием закона, который улучшает  положение и имеет обратную силу

01 Августа 2013, 12:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25