Как оформить детское пособие на детей, если для одного из них установлено отцовство?

Здравствуйте. У меня трое детей. У одного есть установление отцовства,с другими двумя я мать-одиночка. Для получения детских просят предоставить справку о доходах и соглашение по алиментам завереное у нотариуса. Мы не расписаны,работает неофициально,гражданин Молдовы. Могу ли я получать пособия только на детей,с кем мать-одиночка?

, Анастасия, г. Москва
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Если пособие, как многодетной матери, придется представить документы, которые требуют. Если только на детей, с которыми одиночка, Вы получите пособия без учета многодетности.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Самый младший идёт на меня только,но в соц.защите говорят,что все равно нужно соглашение по алиментам или в суд идти и подавать офиц-но на алименты. Якобы он "автоматом" идет к среднему сыну,у кого установл.отцовства. почему так?