Шлагбаум не пропустил скорую помощь, куда жаловаться?

9 января вызвали скорую. Шлагбаум скорую не пропустил. Пришлось и врачам и пациенту идти пешком до ближайшей улицы.

, Галина Алексеевна, г. Москва
Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте.

А где установлен шлагбаум? Законность его установки может проверить ГИБДД. Изложите эти обстоятельства в обращении в инспекцию.

Галина Алексеевна
Клиент, г. Москва

Шлагбаум при въезде во двор моего дома.

Необходимо определить кто его установил, на каком основании, кто управляет. Обратитесь в ГИБДД.