8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли семья получить помощь, чтобы уехать домой?

Мы семя из трёх человек находимся в РФ мы остались без жилья и работы но получили продление временного убежищя ещё на год уехать дамой у нас нет средств у нас ребёнок 3- х лет можем ли мы получить какую небудь помощь хотябы уехать дамой или куда нам обращатца

, Юрий, г. Ярославль

Здравствтуйте!

Как вариант можете обратиться в миграционный отдел УМВД с заявлением что вы нарушили миграционный режим и что у вас нет документов. В этом случае вам будет выписан административный штраф с выдворением за пределы РФ, но думаю что при более детальной проверке вас найдут как беженцев, для этоговам предварительно следует отказаться от статуса беженца.

В противном случае искать деньги на дорогу домой

С уважением Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Моральное в семье нужна помощь юриста,готов обсудить условия
Моральное в семье нужна помощь юриста,готов обсудить условия
, вопрос №4970518, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Можно ли при открытом больничном листе, уехать в другой город на территории Рф
Здравствуйте! Можно ли при открытом больничном листе, уехать в другой город на территории Рф?
, вопрос №4970519, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж подписал контракт на год, и скоро на днях он кончится, есть ли вариант, что он может вернуться домой
Муж подписал контракт на год, и скоро на днях он кончится, есть ли вариант, что он может вернуться домой. У него есть ребенок и я в положении
, вопрос №4970116, Клиент, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потерял паспорт.не могу сегодня уехать домой.как быть
Потерял паспорт ..не могу сегодня уехать домой ..как быть
, вопрос №4969416, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно сделать и куда обратиться чтобы вернули домой по уходу за мамой?
Добрый день. Меня мобилизовали 2022 году, моя мать стала инвалидом 1 группы и есть еще один сын но он не проживает с мамой и на иждивении есть ребёнок, т.к жена его умерла. Что нужно сделать и куда обратиться чтобы вернули домой по уходу за мамой?
, вопрос №4963721, Анастасия, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.01.2017