Может ли бабушка изменить завещание, если я приватизировал квартиру на нее и себя?

День добрый, я приватизирован к квартире собственником которой является моя бабушка. По завещанию моя 1/3 ее 2/3. После, ее 2/3 переходят ко мне. Вопрос: раз я приватизирован может ли она без моего ведома изменить завещание (так же в квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок)? Спасибо!

, Рустам, г. Уфа

Здравствуйте, Рустам!

Бабушка вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, равно как и изменить в любой момент свое завещание либо составить новое.

Рустам
Клиент, г. Уфа

Но я так понимаю моей приватизированной частью она распоряжаться не имеет никакого права?

моей приватизированной частью она распоряжаться не имеет никакого права?
Рустам

Да, так и есть, потому что это ваше имущество, а бабушка вправе распоряжаться только своим имуществом.