Может ли истец быть допущен в заседание арбитражного суда без паспорта?

Здравствуйте! Может ли руководитель организации-истца быть допущен в заседание арбитражного суда без паспорта? Паспорт на оформлении прописки в ОУФМС, но есть водительское удостоверение, военный билет.

, Василий, г. Рыбинск
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Пойдет любой документ, удостоверяющий личность.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Военный билет является документом, удостоверяющим личность. На оснвоании него руководитель может быть допущен

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Напрямую нигде не указано, что у стороны должен быть паспорт. Пойдет любой официальный документ по которому можно устанвоиить личность.

Главное чтобы было возможно установить что Вы это действительно Вы