Как мне отменить заказ в интернет-магазине?
Добрый день, я сделала заказ в интернет-магазине, но потом убедилась что товар приходит не качественный и решила отменить заказ. На сайте данного магазина прикреплены правила обмена и возврата, где указано, что я могу отменить заказ в любое время до его получения позвонив по указанному номеру, я позвонила и сообщила оператору о своём решении на что она мне ответила что посылка уже отправлена и отменить заказ уже нельзя, я ей прочитала пункт в их же правилах и сказала что посылка еще не пришла на почту, но оператор просто бросила трубку, на последующие звонки уже никто не отвечает, посылка оплачивается при получении на почте. Подскажите что делать в подобной ситуации? Тратить время и деньги на пересылку обратно я конечно же не хочу. (звонок к сожалению я не записала)

на сайте указан только номер телефона для отмены заказа и то только в правилах, электронного адреса нет, я так поняла что мне просто не нужно забирать посылку с почты
да, можете ее просто не забирать.