8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать выплаты после суда, если по делу вынесли два решения?

Судья вынес решение не сделав взаимозачет по разделу имущества. Позже я выяснил есть другое решение, с взаимозачетом. И разница 84 т.р. отдана какому то третьему лицу, какому неизвестно, как поступить в данной ситуации .Дело было в августе 15 года.Приставы дело не светят и не дают,нет ни одной копии от приставов, морочат голову, апелляция запрос не удовлетворила, выдать копию апелляционного определения.Юрист скрывает вышеуказанную инфу и скрывается сам. Подозрение на юриста видимо 40 т.р. было мало ему.Юрист кстати работает по договору подряда. Заказчик-исполнитель.

, ИВАН Иванов, г. Москва
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Безусловно никак нельзя допускать таких нарушений со стороны правоохранительных органов. Необходимо написать заявление и просить выдать вам копию решений. Затем, обязательно стоит сообщить о данном факте в прокуратуру и в квал. коллегию. Также, вы вправе написать об случившемся председателю суда. Жалобу на приставов направляйте вышестоящему руководству согласно ст. 121 Закона об исполнительном производстве либо имеете право подать на их бездействие иск по правилам ст. 220 КАС РФ. И отдельно вопрос с юристом попытайтесь решить в добровольном порядке, досудебном (претензионном) порядке. С ним вы вправе расторгнуть договор и пожаловаться в Роспотребнадзор. Если у вас были в деле явные судейские ошибки, то тогда для этого назначается отдельное заседание и рассмотрение происходит с учетом ст. 200 ГПК РФ.

0
0
0
0
ИВАН Иванов
ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Никита! Ошибок нет, всё видимо из материалов дела, сделано умышленно, согласен что здесь поможет только Прокуратура.

Существует еще антикоррупционный комитет, где вам могут помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
, вопрос №4089404, Арсен, г. Москва
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2017