Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Мат. капитал

Здравствуйте. Ребенку один годик могу я зделать сейчас реконструкцию жилья тоесть пристройку из средств материнского капитала.

01 Августа 2013, 07:55, вопрос №150848 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу закона, средства материнского капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, для решения вопроса, будет ли пристройка считаться улучшением нужно обратиться в пенсионный фонд. удачи!

    01 Августа 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats