Мат. капитал
Здравствуйте. Ребенку один годик могу я зделать сейчас реконструкцию жилья тоесть пристройку из средств материнского капитала.
, Елена, г. Красноярск
Добрый день! В силу закона, средства материнского капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, для решения вопроса, будет ли пристройка считаться улучшением нужно обратиться в пенсионный фонд. удачи!