Может ли собственник подарить квартиру, чтобы оформлением перепланировки занимался новый хозяин?
Добрый день. Мужчина пожилой желает оформить дарение. Однако, не оформлена перепланировка квартиры (расширение выхода на лоджию из комнаты). Самостоятельно проходить процедуру легализации перестройки он уже не сможет. Может ли он подарить квартиру в имеющемся состоянии, а новый владелец самостоятельно выполнит все необходимые процедуры?
, Наталья Васина, г. Москва