Отчисление из университета за зачет, который отработала, но в ведомость не успели перенести
Отчислили с универа со 2 курса за долг по физкультуре имеющийся еще с первого курса. Учусь платно. Давали 2 недели чтобы я отработала, что я и сделала, но в день комиссии не пришла, так как не знала о ней. В этот день закрывали ведомости, и не проверив журнал отработок, поставили не зачёт и закрыли ведомость. Потом мне сказали что отчисляют и что я должна придти написать объяснительную (не сказали что это заявление на отчисление), а я толком и не поняла, вообще была в шоке и не знала что делать. Нашла двух девушек, с 4 курса с аналогичной проблемой, общалась с ними постоянно узнавала как у них дела. Они нашли человека который может решить эту проблему за деньги, отдали 30 тыс. купили справки что на время комиссии болели, и им все таки поставили еще одну комиссию. А когда я ходила по всем людям и в деканат и к зав. кафедры, все пожимали плечами и твердили одно и то же, мол ничего уже не сделать, ведомости закрыты. Получается, девочки которые ничего не отрабатывали, а просто заплатили деньги и купили справки добились своего и их не отчислят, а я честно все пропуски ходила закрывала и мне не дали шанс что то исправить, приказ уже подписан! У меня есть доказательства что они покупали физкультуру, знаю этого человека, всё в переписках в соц. сетях. Но что с этим делать? Не хочу быть отчисленной, это не справедливо..