Как зарегистрировать домостроения на зарегистрированном под дачное строительство участке?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня есть на землю Свидетельство, Договор купли-продажи под дачное строительство, кадастровый паспорт земельного участка, но постройки: баня, летняя кухня и дом с гаражом(не достроенные), ни как не зарегистрированы(просто строим и все), как их узаконить и какие нужны документы, слышала об отмене дачной амнистии? Спасибо.