8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность не платить за ошибку Управляющей компании?

Добрый день!

Имею ли я право отказаться от оплаты долга за горячую воду, который образовался в связи с ошибкой в квитанции (по объяснению управляющей компании)? Т. к. в квитанции была строка горячая вода, но тариф был как за холодную, через несколько месяцем они поменяли строку "горячая вода" на "холодная вода для горячей", с тарифом, как за холодную воду (строка в квитанции просто за холодную всегда при этом была). Полгода назад нам выставили долг (минимум за два года) и добавили в квитанцию строку -"Горячая вода (подогрев). Мы сначала согласились платить эту не маленькую сумму частями, но через полгода оказалось, что квитанции по оплате долга были даны нам с реквизитами не той организации, куда должен был поступать платёж. Что можно сделать в данной ситуации?

Показать полностью
, Юлия, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Мы сначала согласились платить эту не маленькую сумму частями, но через полгода оказалось, что квитанции по оплате долга были даны нам с реквизитами не той организации, куда должен был поступать платёж. Что можно сделать в данной ситуации?

тут не ясно получается что вы платили этот долг — н е туда куда нужно в другую организацию ?

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Калининград

В бухгалтерии Управляющей компании нам разделили долг на небольшие суммы и дали квитанции, по которым мы раз в месяц оплачивали определенные суммы на организацию, коротая была указана в квитанции - РИВЦ ЖКХ, а должны были платить в Муп Теплосеть, т.к УК расторгула догово с Ривц и заключила с Теплосетью и долги перешли в Теплосеть

-т/е теперь не признают что вы оплачивали долг и МУП теплосеть требует с вас долги?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
На просьбу к управляющей компании убрать эти блоки получаем ответ, что у них нет технической возможности убрать их
На детской площадке были установлены еще в 2002 гобу клумбы из бетонных блоков и скамейки с опорами на бетонные блоки. Со временем эти бетонные блоки "растянули" по всей площадке. Были случаи, когда дети об эти блоки получали травмы. На просьбу к управляющей компании убрать эти блоки получаем ответ, что у них нет технической возможности убрать их. Как решить эту проблему?
, вопрос №4090392, Лариса, г. Якутск
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
Нотариат
Есть ли возможность сдать раньше?
Здравствуйте! Отучился в автошколе и 8 февраля была первая сдача экзамена. теорию сдал, практику нет сегодня сдавал четвёртый раз практику и опять не сдал. Назначили пересдачу аш 10го месяца 19го числа. Есть ли возможность сдать раньше?
, вопрос №4089760, Дмитрий, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Есть ли у этой компании временные рамки?
Я был застройщиком, не достроил дома, отсидел 7 лет. Есть ли срок давности моего приступления ? Управляющая компания занимается моим бонкротством 5 лет (распродает активы), я отсидел 7 лет. Есть ли у этой компании временные рамки ? Нужна подробная платная консультация. «Экономическое право»
, вопрос №4089630, Даниил, г. Москва
ЖКХ
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
, вопрос №4089401, Борис, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 21.01.2017