Есть ли возможность не платить за ошибку Управляющей компании?

Добрый день!

Имею ли я право отказаться от оплаты долга за горячую воду, который образовался в связи с ошибкой в квитанции (по объяснению управляющей компании)? Т. к. в квитанции была строка горячая вода, но тариф был как за холодную, через несколько месяцем они поменяли строку "горячая вода" на "холодная вода для горячей", с тарифом, как за холодную воду (строка в квитанции просто за холодную всегда при этом была). Полгода назад нам выставили долг (минимум за два года) и добавили в квитанцию строку -"Горячая вода (подогрев). Мы сначала согласились платить эту не маленькую сумму частями, но через полгода оказалось, что квитанции по оплате долга были даны нам с реквизитами не той организации, куда должен был поступать платёж. Что можно сделать в данной ситуации?

, Юлия, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Мы сначала согласились платить эту не маленькую сумму частями, но через полгода оказалось, что квитанции по оплате долга были даны нам с реквизитами не той организации, куда должен был поступать платёж. Что можно сделать в данной ситуации?

тут не ясно получается что вы платили этот долг — н е туда куда нужно в другую организацию ?

Юлия
Клиент, г. Калининград

В бухгалтерии Управляющей компании нам разделили долг на небольшие суммы и дали квитанции, по которым мы раз в месяц оплачивали определенные суммы на организацию, коротая была указана в квитанции - РИВЦ ЖКХ, а должны были платить в Муп Теплосеть, т.к УК расторгула догово с Ривц и заключила с Теплосетью и долги перешли в Теплосеть

-т/е теперь не признают что вы оплачивали долг и МУП теплосеть требует с вас долги?