Сокращение с работы
Добрый вечер подскажите пожалуйста по вопросу я проработал на предприятии более 8 лет , раньше был график работы 5/2 с предоставлением выходных по скольщящему графику, в том году перевели намсуммировпнный учет рабочего времннт
Дело в том что на протчжении 8 лет я всегда работал все праздничные дни когда офисные сотрудники отдыхали ,
Могу ли я запросить у работодателя компенсацию за все переработки за весь период работы ???
После перевода в 2016 под конец года заставили брать выходные что бы сравнять выработку под норму к концу года
В предыдущие года такого не делали
Мне выдали уведомление в середине декабря и сокращают 1 марта , праздничные мне оплачивали в двойном размере
Ведь по производственному календарю норма часов 140-150 часов а у меня стабильно было 164-184 часа