Действителен ли паспорт, если в нем допущена ошибка?
Здравствуйте! Действителен ли паспорт если в нем ошибка в написании фамилии латинскими буквами по русскому Кропачева латинский написали Kropa3eva?
, Ирина, г. Торжок
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Данный паспорт не действительный, ошибок в документе не должно быть, это не ваша вина, вся ответственность ложится на плечи уполномоченного органа, который выдал вам такой документ.