Выезд из России в Белоруссию и потом на Украину по белому паспорту
Добрый вечер! Скажите пожалуйста я гр. Украины сейчас нахожусь в России могу ли я по белому паспорту выехать из России в Белоруссию,а потом с Белоруссии в Украину
, Алена, г. Санкт-Петербург
Никита Евтюхов
Здравствуйте Алена! Белоруссия является безвизовой страной, откуда можно поехать куда угодно.