Сколько процентов зарплаты могут удерживать в счет алиментов и исполнительного листа?
Здравствуйте!
По решению суда судебные приставы удерживали 50% моей зарплаты. У меня двое детей, и так как я не мог дальше отдавать часть зарплаты на детей добровольно, жена подала на алименты. За декабрь я получил зарплату, после чего попросил в бухгалтерии распечатку, т.к. понимал что получил очень мало. В распечатке следующее:
Начислено 36000
Алименты 10300
Суд.приставы 10800
Мне зарплата 10200
(привожу с округлением,без копеек).
Как такое возможно? Куда мне обращаться?
, Дмитрий, с. Красногвардейское