Какие права у БОМЖа?

Уважаемые юристы, меня интересует вопрос моих прав, возможностей и социальных льгот, при том, что я БОМЖ и, вообще один на белом свете. Также, платно обучаюсь в ВУЗе. Без прописки меня не берут на работу, не окажут мед.помощь, не дадут в банке ничего. ЧтО может предоставить государство в моем положении?

, денис, г. Санкт-Петербург
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемый, Денис!

обращайтесь в любое отделение ФМС — федеральной миграционной службы, они зарегистрируют вас в центре социального обслуживания (типа ночлежки). Но так у вас будет регистрация. Для этого вам, естественно, не обязательно там жить.