Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

подскажите является ли переименование вонской части ОШМ для меня

с 1 сентября 2012 года мой учебный полк меняет наименование и печать! подскажите является ли переименование вонской части ОШМ для меня, я командир роты майор, 15 лет выслуги календарных, хочу уволиться по ОШМ, должность и звание не меняются, хочу уволиться с квартирой по пп"а" п2 ст51 ФЗ, возможно ли уволиться и какой рапорт писать, какой закон или приказ регламентирует данный случай

24 Августа 2012, 09:05, вопрос №15047 ФИДАИЛЬ, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    В этом случае оснований для увольнения вас по ОШМ нет

    24 Августа 2012, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. такое переименование является ОШМ, но оснований для увольнения в связи с ОШМ не дает

    25 Августа 2012, 21:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats