Какое решение может вынести суд, если отец требует встреч с ребенком, которому менее трех лет?
Здравствуйте , подскажите , бывший муж военный ( ГРУ), он не захотел со мной больше жить и из Севастополя меня выгнал с ребёнком ( 1,6 года). Я вернулась к себе на Родину в Подмосковье . Через суд я развелась и добилась алиментов от него, на эти алименты мы снимаем квартиру и вообще живём , работать пока меня не берут , ребенку ещё нет трёх лет. И вдруг он через 1,6 года появился и стучит в дверь со словами : " дай мне дочь". Я дверь не открыла и сказала , чтобы шёл тоже в суд как и я когда то . Ведь ребёнок его даже не знает, как я дам и он ещё ей скажет , что он папа. Что может присвоить ему суд, ведь все равно меня заставят ему дать маленького ребёнка??? Как происходит встреча детей с " папами" которых они даже не знают? По часам? На весь день? PS : ребенку 2,6 года и у неё есть тот ,которого она называет ПАПА.....