Как обезопасить покупку квартиры, в которой прописан ребенок-инвалид?
Добрый день.Хотели приобрести квартиру.История такова:бабушка при жизни завещала внуку квартиру,после смерти внук вступил в наследство и уже 9 лет квартира в его собственности.у внука есть ребенок инвалид с детства (дцп).какие есть риски при покупки такой квартиры?третьих лиц претиндующих на наследство никого нет.интересуют особенно права ребенка на эту квартиру?легко ли его выпишут или имеет ли он может пожизненное право на проживание в этой квартире(ребенок не собственник)?