364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

правильное решение вопроса

ПОПЬЗУЯСЬ НЕЗНАНИЕМ ЗАКОНА МОЙ РОДНОЙ ОТЕЦ ВМЕСТЕ С НОТАРИУСОМ В 2004 ГОДУ ПОДЕЛИЛИ ЗАВЕЩАННОЕ МНЕ МОЕЙ БАБУШКОЙ ПООТЦУ НАСЛЕДСТВО НА 2 ДОЛИ! ОБЪЯСНИВ МНЕ ЧТО ОТЕЦ -ПРЯМОЙ НАСЛЕДНИК! МОЙ ОТЕЦ РАБОТАЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ ДОХОД МНОГО БОЛЬШЕ МОЕГО! Я ОДИНОКАЯ МАТЬ . АЛИМЕНТОВ НЕТ. КАК МНЕ ОСПОРИТЬ ЕСЛИ ПРОШЛО 7 ЛЕТ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! СПАСИБО.

23 Августа 2012, 23:00, вопрос №15039 елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - заблокирован
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пользователь заблокирован
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 265ответов
  • 71отзыв

Видимо, Ваш отец в 2004 году был в возрасте 60 лет и более или имел группу инвалидности... Уточните этот момент.

23 Августа 2012, 23:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут