Подача заявления на добавление ОКВЭД для ИП

Здравствуйте. Планирую отправить по почте заявление на добавление кодов ОКВЭД. Как быть с тем, что документы, подтверждающие внесение изменений, я бы хотела получить не на адрес своей постоянной прописки (Москва), а на адрес временной регистрации? (Томск)

Что бы вы посоветовали сделать, чтобы решить этот вопрос? Может быть, приложить к заявлению письмо в свободной форме с просьбой отправить документы по такому-то адресу? Я также могу приложить копию временной регистрации, подтверждающую мое местонахождение по указанному адресу.

, Мария, г. Томск
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

В заявлении, где в строке указано про способ получения ответа — укажите адрес фактического проживания.

Мария
Клиент, г. Томск

дело в том, что в форме Р24001 нет места для внесения фактического адреса. Только возможность поставить цифру "3" в квадратик. Никакой строки для адреса не предусмотрено.

Значит распечатайте отдельное сопроводительное в свободной форме, в котором просите переслать по указанному адресу.