Налог с продаж акций при владении ими более 5 лет пенсионеру
Добрый день!
Хочу продать акции "Норильский Никель" и "Полюс", которыми владею более15 лет. Я - пенсионер, получал акции на заводе "Красцветмет", который входил в корпорацию "Норникель". Нужно ли мне платить подоходный налог с продажи акций, если да, то в какие сроки.