Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть деньги за неисправный скутер

Муж купил скутер 3 недели назад в фирме по продаже скутеров, гарантия 1 год, через 2 недели эксплуатации он сломался. продавец оставил его на ремонт, ничего взамен нам не предоставил, деньги не возвращают.уже неделю неисправность не могут устранить. могу ли я требовать возврат денег и на основании какого закона. куда можно обратиться по этой проблеме в случае их отказа

31 Июля 2013, 18:15, вопрос №150326 АЛЬБИНА, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats