Как удалить свой номер телефона из базы данных по микрозаймам?

здраввствуйте.раннее была сложная фин ситуация-обращалась за помощью к микрозаймам. сейчас займов не беру и не брала уже пол года..но мне звонят разные организации и предлагают взять..как можно удалить все свои данные из базы микрозаймов?чтобы не было ни звонков ни смс

, анна константиновна боброва, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите заявление на отзыв своих персональных данных, если самостоятельно затрудняетесь его формить, обращайтесь, я вам помогу.