Как правильно оформить завещание
Мы с дочерью друг у друга в завещаниях указаны, как первоочередные наследники. На случай, если мы одновременно не вернёмся из опасного путешествия, в завещаниях имущество расписано на третьих лиц. При оформлении завещания у нотариуса выяснилось, что, например, если я переживу дочь даже на 1-2 дня, то её имущество уже буду наследовать я и оно достанется моим дальним родственникам, т.к. я распорядится им не успею.
Законным ли будет, если в своём завещании я напишу следующее:«Если я умру после дочери и не успею вступить в наследство, то наследуемое мною от дочери имущество завещаю распределить согласно завещанию дочери»?
Или юридически это оформляется как-то по другому?
Спасибо!