Как открыть вклад в банке на имя 16-летней внучки, которая проживает в другом городе?

Внучке 16 лет живет в другом от меня городе,хочу открыть на нее счет и пополнять по онлайн.Как это сделать?

, Татьяна Глебовна, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна Глебовна!

С этим вопросом рекомендую обратиться в банк, в котором хотите открыт счет. Уверен, вам там предложат подходящие условия.

Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Внучка должна сама придти в банк и открыть вклад (а лучше карту), а затем сообщить Вам реквизиты.

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете сделать это без проблем, главное возьмите данные Вашей внучки и обратитесь в банк, там все сделают.

С Уважением!

Алексей Пантелеев
Юрист

Как вариант: получить Вашей внучке студенческую карту Сбербанка. Она сможет снимать наличные, расплачиваться по ней и т.д. Перечислять деньги на карту тоже проблем не составит, либо через терминал по номеру карты, либо в онлайн сбербанке Ва сможете в любое время перевести ей денежные средства. Условия в офисах Сбербанка Вам сообщат менеджеры.

Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Найдите банк, позволяющий отрыть вклад на другого гражданина, и предъявите операционисту требуемые персональные данные третьего лица. И тогда сможете пополнять ее счет,

с уважением, Елена