72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

экстернат

Здравствуйте. Меня интересует вопрос об экстернате. Я учусь на очном коммерческом отделении 3го курса, и мне необходимо сдать экстерном один год обучения, но в деканате постоянно получаю отказ, на основании того, что подобных прецедентов не было. Какие существуют на настоящий момент действующие законы и правовые возможности для решения вопроса в пользу сдачи экзаменов экстерном? Спасибо.

23 Августа 2012, 17:54, вопрос №15017 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Такое право у Вас есть, подавайте письменное заявление на имя ректора, подпишите его у ректора (заверьте) и сдавайте.

23 Августа 2012, 20:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут