Как восстановить свои старые данные: имя и дату рождения?

Здравствуйте. Недавно я узнала, что не родная дочь своих родителей. Я собрав некотрые справки нашла своих настоящих родственников. Вот, как ситуация произошла. Родственники утверждают, что я родилась 22 марта. 2000 года под именем Снежана, под ним и жила. А когда попала в семью, в которой проживаю сейчас, они полностью изменили мое свидетельство о рождении, теперь я Елизавет рожденная 24 марта 2002 года. Как восстановить свои старые документы, под старым именем, датой рождения?

, Елизавета, г. Москва
Наталья Александрова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в

ЗАГС с заявлением об изменении имени. Только один вопрос. А Вы уверены, что эти люди Ваши родственники? Что они утверждают это правда? И что это за родственники? Где они были все это время? Родные это те, кто были рядом.