Можно ли поставить навес для автомобиля, над газовой трубой низкого давления?

Здравствуйте.хочу поставить навес для авто.под ним будет проходить газовая труба 2,2м над землей низкого давления.есть ли какие нибудь ограничения?

, Алексей, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Здравствуйте.хочу поставить навес для авто.под ним будет проходить газовая труба 2,2м над землей низкого давления.есть ли какие нибудь ограничения?-

зависит от того чья труба -если ваша- и низкого — проще — обычно газовики требуют что бы был доступ к аварийному ремонту И СМОТРЯТ СНИП ЧТО МОЖНО ЧТО НЕЛЬЗЯ — ВАМ нужно уточнить у местных газовиков ..

Алексей
Клиент, г. Волгоград

спасибо за ответ