Как обжаловать решение суда об изъятии земельного участка, если постановление суда отсутствует?

Доброго времени суток уважаемые юристы!

Ситуация такова: Дедушке 90 лет, труженик тыла, ветеран труда...у него пасека в собственности уже лет наверное 60..точно не скажу. По решению суда землю изымают...все постройки под снос..к сожалению самого решения на руках нет

Вопрос: 1. На каком основании (закон/кодекс..статья...постановление.. и тд.)? 2. Возможно ли оспорить и остаться пусть даже не собственником, а хотя бы право пользования...даже пусть на платной основе..так же интересует на основании каких актов?

Буду благодарна если скинете решение судов..практику по любому региону

Заранее спасибо!

, Екатерина Филина, г. Екатеринбург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

К сожалению ответить на Ваш вопрос невозможно не видя решения суда и материалов дела.

Необходимо знать все тонкости дела, чтобы говорить о его перспективах.

Получите решение суда и пошлите его для изучения, возможно и смогу Вам помочь.

Чтобы говорить о практике нужно знать основания по которым изъят земельный участок. Из собственности (если он действительно в собственности) изъять не так то просто.

Еще лучше, если вы предоставите материалы дела. Вы можете с ними ознакомится путем фотографирования в суде, вынесшим решение. там же можно получить копию решения суда.