Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Работа эвакуатора

Под какой вид деятельности подпадает работа эвакуатора согласно ОКВЭД? И возможна ли работа на эвакуаторе по патенту? Спасибо.

31 Июля 2013, 15:48, вопрос №150152 Виктор, г. Кандалакша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванникова Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды

    Посмотрите классификатор должностей 2007 года, а так же виды работ подлежащие обязательному лицензированию. 

    31 Июля 2013, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Цыбизов Александр
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Подходит код по ОКВЭД 60.24.1

    Использование труда иностранных работников, имеющих патенты, в целях предпринимательской деятельности является нарушением миграционного законодательства и в соответствии с КоАП влечет за собой административную ответственность:

    Трудовая деятельность по патенту может осуществляться тольоко в в целях проведения работ и оказания услуг для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью

    31 Июля 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats