Возврат товара надлежащего качества продавцу посылкой
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, я отправила товар обратно продавцу, вложив конверт с претензией в саму посылку. в 7ми дневный срок я уложилась. меня интересует способ отправки претензии? ее надо было отдельным письмом отправить или можно было сделать как я сделала отправив в посылке? и если все-таки отдельным письмом, то подскажите могу ли я отправить его завтра? завтрашний день 7-ой по счету со дня получения товара.

Спасибо, сделала)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Они одобрили мне возврат денежных средств по моей претензии и вот уже 4 месяца не переводят деньги. Дальше мне куда? Написать исковое заявление в суд? На что я могу рассчитывать?