Взыскание судебных расходов, с кого должно производиться?
Добрый день!
Военная врачебная комиссии неверно поставила заключение. В ходе обжалования данного заключения была назначена судебно медицинская экспертиза. Оплачена она была истцом. Решение вынесено в пользу истца.
Понятно, что данное заявление подается в рамках уже рассмотренного.
Дело в том, что стороной по делу об оспаривании заключения были:
Призывная комиссия ВВК городского округа
-Врач руководящей работой по медицинскому освидетельствованию
Поскольку комиссия временная, которая собирается на время призыва не может по моему мнению отвечать как лицо или сторона по делу. К тому же комиссия не является самостоятельным юридическим лицом.
В таком случае с какого взыскивать средства????
Поэтому может быть привлечь военный комиссариат. Как вы считаете, кого все же в роли ответчика теперь поставить. ???? Точнее в заявлении в просительной части с кого указать в части взыскания денежных средств. Спасибо.