Какой выбрать ОКВЭД при регистрации ИП, если я буду продавать пиломатериалы для строительства?

Здравствуйте! Я собираюсь продавать пиломатериалы для строительства частных домов, дач, баней и тп. Я понимаю, что при оформлении ИП из ОКВЭД я должен выбрать "Торговля пиломатериалами", но нужно ли добавить в список ОКВЭД "Строительство", если я буду заключать договор подряда с профессиональной строительной компанией просто поднимая цены для заказчика? И какой договор, в свою очередь, я должен заключать с самим заказчиком? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Москва
Намиг Ибрагимов
Юридическая компания "Инконсалт"

Здравствуйте,

Вы можете указать любые виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

Если вы будете заниматься реализацией пиломатериалов, Вам необходимо заключать с контрагентами договор поставки.