1112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как гражданка Узбекистана может получить гражданство по браку с гражданином РФ?

Я гражданка Узбекистана ,состою в законном браке с гражданином РФ 15 лет,имею двух детей -россиян.На данный момент проживаю на территории России по РВП,могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке и какие нужны для этого документы?

13 Января 2017, 12:21, вопрос №1498698
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
633
ответа
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В вашем случае у вас просто упрощенная процедура оформления, сроки короче в 3 раза.

13 Января 2017, 12:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.