Где и как можно подписать контракт на службу в горячей точке, после года срочной службы?

Здравствуйте! Имею год срочной службы, хочу подписать контракт на службу в горячей точке, где и как это возможно сделать?

, Егор, г. Березовский
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Для подписания контракта Вы можете обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту жительства или в воинскую часть где хотите проходить военную службу для получения отношения из него.

Вот только служить при условии заключения контракта Вы будете не там где хотите, а там куда Вас отправят.