412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имеет ли предприниматель льготы по оплате налогов, если воспитывает ребенка-инвалида?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли ИП на какие нибудь льготы по уплате налогов , в том числе и отчисления в ПФР, если имеет ребенка-инвалида. Спасибо.

13 Января 2017, 06:08, вопрос №1498464
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12058
ответов
5697
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Действующее законодательство пока, к сожалению, не предусматривает льгот по уплате налогов и взносов для предпринимателей с детьми-инвалидами.

13 Января 2017, 10:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.