Обязательство, выданное нотариусом для иностранного гражданина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой срок выдаются ОБЯЗАТЕЛЬСТВО где я обязуюсь полностью обеспечить содержание,связанное с материальным,медицинским и социальным обеспечением гражданина Молдовы.Он имеет документ на право постоянного проживания,но пока нет Гражданства
, Александр Тарханов, г. Санкт-Петербург

Срок не указан.Значит до получения гражданства. Но меня интересует, что этот документ был выдан на момент, когда зять не работал. А теперь он работает и в состоянии себя обеспечить,кроме жилья.Хотя если захотеть то может и снять жильё. Спасибо.