444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие законы необходимо соблюдать при изготовлении печатей и штампов?

Если устроиться на работу, в типографию, по изготовлению печатей и штампов.

Какие законы нужно знать для работника.

К примеру : если приходит клиент, просит изготовить печать ( без герба), нужно ли просить у него документы, на подтверждение того, что это его организация?

12 Января 2017, 17:53, вопрос №1498070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5312
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Законодательно это нигде не регламентировано, поэтому все остается только на усмотрение работодателя.

По -хорошему конечно, если вы изготавливаете печать на ООО Пчелка, то вам должны предоставить документы, что данное лицо имеет право заказывть такую печать, использовать название данной организации — это может быть либо директор (генеральный директор). либо лицо у которого есть доверенность за подписью директора на изготовление такой печати.

12 Января 2017, 20:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут