Исковое заявление о взыскании неустойки за просрочку поставки мебели
Добрый день. Мне необходима помощь в составлении искового заявления о взыскании неустойки (просрочка поставки мебели). Подскажите сколько стоит данная услуга? А также необходимо будет доказательство (для суда) об оказании данной услуги в виде договора, чека или любой другой документ для компенсации услги. Помогите подготовить документ.
Воспользуйтесь сервисом сайта по подготовке документов. Юристы сделают вам несколько предложений — вы выберете лучшее. Я готов подготовить исковое заявление за 2000 рублей.
Здравствуйте. При подготовке искового заявления о взыскании неустойки необходимо учитывать основания возникновения такого права, правильно определить ее размер и порядок взыскания.Доказательствами от Вас нужен договор, чеки на оплату, обращение с претензией. только тогда составляется иск.
Добрый день.
Подготовку искового заявление вы можете заказать в соответствующем разделе, где из предложений сделанных юристами выберите для вас приемлемое сочетание цены и юриста.
Ориентировочная стоимость услуг по составлению иска может варьироваться от 800 до 3000 руб. — зависит как от самого юриста, от срочности работы, так и от тех документов, которые у вас есть на руках.
добрый день.
Исковое заявление будет стоить в зависимости от выполненной работы. На практике юристы в среднем берут от 5000 до 15 000 тысяч за иск. При этом, данная услуга должна быть оформлена договором, а оплата либо платежным поручением с исполнением из банка, либо квитанцией об оплате. Данных документов будет достаточно для суда, при этом к иску вы прикладываете копию договора, а в суде показываете оригинал, для проверки подлинности. В самом иске юрист может прописать сумму.которую вы ему заплатите, либо после решения суда вы самостоятельно подаете иск о взыскании представительских расходов.
Здравствуйте! для обращения в суд необходим будет договор, также подтверждения факта оплаты Вами. Но до обращения с исковым заявлением в суд необходимо им предъявить претензию.