Как продать унаследованную долю в ипотечной квартире, сняв с себя кредитные обязательства?
В результате смерти наследодателя в наследстве у супруги и ребенка оказались доли квартиры, которая находится в ипотеке. Можно ли продать свою долю другому наследнику, чтобы снять с себя обязательства по дальнейшей выплате ипотечных взносов? Каким образом эту сделку следует оформить? Главная задача-продать долю другому наследнику и ПОЛНОСТЬЮ снять с себя дальнейшие обременения, касающиеся ипотечных долгов по унаследованному имуществу.