Как можно получить точную информацию о недвижимости, которая числится за мной?

я царапкина маина григорьевна инн581000004668. какая недвижимость у меня в пензе и в с поим пензенской области

, царапкина маина григорьевна, г. Пенза
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! а вы сами что не знаете?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы выяснить какая у вас имеется недвижимость вам следует обратиться в Росреестр с запросом о правах конкретного лица на недвижимое имущество. Указанные сведения оплачиваются госпошлиной

С уважением Александр