Как юридически защитить интеллектуальную собственность при организации совместной деятельности?
Добрый день.
у меня есть уникальная идея приложения для мобильных устройств. программного кода у меня нет. Я хотел бы запотентовать суть и методику работы приложения и пользователей а нём, чтобы в дальнейшем прийти в очень крупную российскую IT-компанию и создать совместный проект.
Хотелось бы стать акционером и вести совместный бизнес, а не прийти с идеей, чтобы в дальнейшем у меня её украли и забыли о моём существовании.
как юридически мне себя защитить?