Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Можно ли как нибудь ускорить развод?

Мы с мужем разводимся уже был суд и ему дали отсрочку на три месяца прошол уже месяц.Мы поговорили и он согласился дать развод . Можно ли как нибудь ускорить процесс не ждать трёх месяцев ?

31 Июля 2013, 08:39, вопрос №149690 диля, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, обратитесь в суд с ходатайством и суд Вам даст ответ, удовлетворит Ваше ходатайство или нет, главное что прошел месяц, ранее чем через месяц суд не имеет права расторгнуть брак, удачи Вам

    31 Июля 2013, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу закона, по обоюдному согласию сторон, развод может состояться по истечении 1 месяца, без дальнейшего продления срока для примирения. Желаю Вам удачи!

    31 Июля 2013, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats