Действительна ли доверенность на получение пенсии, если у доверенного лица изменилась фамилия?

Действует ли доверенность заверенная нотариусом на получение пенсии при смене фамилии но я вышла замуж Могу ли я получить пенсию поэтому по новой фамилии

, Айгуль, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Доверенность продолжает действовать, в Вашем новом паспорте будут данные о старом паспорте.