Здравствуйте.
Согласно разъяснениям Минфина в 2014 году. Минфин России посчитал, что на вычет могут претендовать оба супруга, причем и мужу, и жене вычет полагается в полном размере, до 2 млн руб. При этом не обратившийся за таким вычетом совладелец сохраняет право на получение имущественного налогового вычета по другому объекту недвижимости в полном объеме. Правда, действует это правило, только если документы, подтверждающие возникновение права собственности на объект (либо акт о передаче – при приобретении прав на объект долевого строительства), оформлены после 1 января 2014 года (письмо Минфина России от 5 июня 2015 г. № 03-04-05/32776).http://www.garant.ru/actual/nalog/ndfl/3-ndfl/deduction/home/
Если соблюдены условия, то законодатель не препятствует получению остальной суммы вычета.
Я поясню:
квартира купленная 2003 году стоила 1000000
из положенных 130тыс вычета, получено было 100тыс
можно ли считать что я полностью воспользовался правом однократности выплаты налогового вычета?
Да, Вы воспользовались вычетом.