Почему номера ИНН и СНИЛСа у однофамильцев одинаковые?

Здравствуйте.Помогите мне,пожалуйста .Есть девушка,проживающая в другом регионе,но у неё такая же дата рождения и такие же ФИО как у меня...Номер ИНН,а так же номер СНИЛСа у нас один на двоих.В любом банке мне не одобряют кредит,потому что общая кредитная история с ней(она не оплачивает свои кредиты).Подскажите,как нужно нас "разделить" в этом случае?Как доказать что я это другой человек?Если через суд,то с чего начать?

, Ирина, г. Екатеринбург
Маргарита Черкасова
Юрист, г. Москва

Ирина, у вас не должно быть одного номера ИНН и СНИЛС, это индивидуальные документы. Обратитесь в данные службы (налоговую и пенсионный фонд) с целью разъяснения у них данной ситуации и ваших дальнейших действий

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Ирина! У вы! но Ваша история НЕРЕАЛЬНА и Вы лукавите! Дело в том что ИНН выдается конкретному лицу по АДРЕСУ его проживания, такой же порядок выдачи СНИЛСа.

может иметь место получения по Вашим документам кредитов? тогда в действиях неустановленного лица усматривается наличие ст. 159 УК РФ и надо писать заявление в полицию!

В любом случае СНИЛС и ИНН у всех РАЗНЫЕ!

удачи Вам!

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Алексей,я знаю что это индивидуальные документы.Получается,что моих документов нет вообще.Меня к ней подсоединили не глядя

письменный запрос в Налоговую и в пенсионный, причем в 2-х экземплярах! Хотя ЭТО НЕРЕАЛЬНО !